О, Эдик, Полковником ты уже никогда не будешь.. Разведчик Хренов! )) Тиме то ретире? ( Ит ис а сецонд тиме И аск ёу.. :лол: :щинк1
Лет десять назад группа моральных уродов пытала военнопленных в Абу-Граибе. И кого упрятали на десять лет?
Правильно..Рядовую. А те,кто ей отдавал приказаы - на свободе.
неужели?
тогда рекомендую вам побывать хоть в одной горячей точке
потому что вы путаете принципиальные вещи полицейскую операцию и боевые действия армии
Лет десять назад группа моральных уродов пытала военнопленных в Абу-Граибе. И кого упрятали на десять лет?
Правильно..Рядовую. А те,кто ей отдавал приказаы - на свободе.
Спасиб, Дорогуша.. Ты меня поняла! 300%! :cool: :34: