Вот ещё один "Йерушалаим":
http://www.youtube.com/watch?v=wAR2u...eature=related
"Hava Nagila":
http://www.youtube.com/watch?v=p7fB06S8Bq8
http://www.youtube.com/watch?v=vHSNZ...eature=related
НЕТ ВОЙНЕ!
НЕТ ВОЙНЕ!
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Евреям и мировому еврейству давно пора перeстать извиняться,жаться и объясняться .
Долой ментальность жертв, жертвенниц и вечных жертвенников!
НЕТ ВОЙНЕ!
Сорок лет назад было дело...Тебя и на свете не было...
счас отслеживаю по Интернету "активитис" младшего ангелочка...Даю ему кредитку уже который раз - "твой счёт - мой счёт"..
таак..
Магазин молодёжной одежды - 28$22 цента..
Коффе - шоп - 1$72 цента...
Аптека - 6$ 42 цента...
И что може покупать мелкое чмо неполных 16 лет в аптеке..на 6 долалров сорок два цента...
( Уеду назад...они без меня прекрасно проживут..)
НЕТ ВОЙНЕ!
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|