[/имг]Я стока грибов не сьем :wink:А вы смотайтесь в Вечность, нам потом расскажете...
[/имг]Я стока грибов не сьем :wink:А вы смотайтесь в Вечность, нам потом расскажете...
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
[quote="Natalie"]Я бы с удовольствием Наташа, да вот боюсь не застану Вас в живих по возвращению. Давайте жить вечно 8)А вы смотайтесь в Вечность, нам потом расскажете... :wink:
и так уже Космос мусором захламили, так ещё и на Марс...
смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни
Душа человека бессмертна.И это не зависит от того хочет он жить вечно или нет. После воскресения мертвых будет суд. Мы все получим новые, нетленные тела. И каждый будет жить там где он заслужил жизнь: в аду или в раю. Третьего не дано!Originally Posted by Karlsson
"хуже казни нет - жить слишком долго" (с) Владимир СамойловOriginally Posted by Karlsson
![]()
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
какая же все-таки сильная штука эта вера....Originally Posted by духовность
Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,
Мне кажется вы говорите про вечную молодость а не про бессмертие.Originally Posted by Bashmachnica
Я щитаю што я бессмертен,так как я не помню как пришел в етот мир и не буду помнит как уиду,следователно мое настояшее состояние,я имею ввиду тот фаkт што я сушествую,под Я я подразумеваю свою внутреннюю оболочку(душа),постоянен,но цикличен.То есть опять повторю:если я не помню,не знаю себя не сушествуюшим и если я не буду осозновать,знать себя не сушествуюшим значит мое сушествование бессмертно.
Бессмертие - высшая кара человечеству. Если люди не будут умирать - они не будут рождаться. Иначе люди заполонят всю планету и... Бессмертие - это противоестественно. Но. Это очень заманчиво. Наверное на второй тысяче лет перестаешь вообще чему-нибудь удивляться. Почему же тогда люди так тянутся к этой теме? Наверное, потому что "только мертвый не боится смерти". Хочется же узнать как это - не бояться смерти. И вообще, жить надо "пока ты веришь, пока ты давишь рычаги..." (Агата Кристи)
Она не знала, кто топил ее в реке
Одна рука в крови, другая в молоке,
И яблоневый цвет в кудрявых волосах
Ногами на земле, главою в небесах....... (с) :51:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|