Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 28 of 28

Thread: Бессмертие

  1. #21
    Умеющая дарить счастье Galkab's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    Los Angeles
    Posts
    39,485

    Default

    [/имг]
    А вы смотайтесь в Вечность, нам потом расскажете...
    Я стока грибов не сьем :wink:
    " Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"

  2. #22
    Forum Master
    Join Date
    Mar 2003
    Posts
    213

    Default

    [quote="Natalie"]
    А вы смотайтесь в Вечность, нам потом расскажете... :wink:
    Я бы с удовольствием Наташа, да вот боюсь не застану Вас в живих по возвращению. Давайте жить вечно 8)

  3. #23
    Forum Master elrick's Avatar
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    New York, USA
    Posts
    423

    Default

    и так уже Космос мусором захламили, так ещё и на Марс...
    смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни

  4. #24

    Default Re: Бессмертие

    Quote Originally Posted by Karlsson
    Идею подогнала тема о смерти.
    Каждый из нас, по-своему, пытается примириться с понятием неизбежности конца. Некоторые в этом уповают на Бога, надеясь на бессмертие в любой форме. Некоторые пытаются прожить в своё удовольствие, и если получится увековечить себя каким то наследием.

    Если бы Вам предложили бессмертие на земле, как бы это Вас изменило?

    Верующие, какое из бессмертий выбрали бы Вы?

    Справедливо было бы отказывать верующим в Бога в телесном бессмертии?
    Душа человека бессмертна.И это не зависит от того хочет он жить вечно или нет. После воскресения мертвых будет суд. Мы все получим новые, нетленные тела. И каждый будет жить там где он заслужил жизнь: в аду или в раю. Третьего не дано!

  5. #25
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Бессмертие

    Quote Originally Posted by Karlsson
    Идею подогнала тема о смерти.
    Каждый из нас, по-своему, пытается примириться с понятием неизбежности конца. Некоторые в этом уповают на Бога, надеясь на бессмертие в любой форме. Некоторые пытаются прожить в своё удовольствие, и если получится увековечить себя каким то наследием.

    Если бы Вам предложили бессмертие на земле, как бы это Вас изменило?

    Верующие, какое из бессмертий выбрали бы Вы?

    Справедливо было бы отказывать верующим в Бога в телесном бессмертии?
    "хуже казни нет - жить слишком долго" (с) Владимир Самойлов

    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  6. #26
    муж модератора wako's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    L.A.
    Posts
    5,176

    Default Re: Бессмертие

    Quote Originally Posted by духовность
    Душа человека бессмертна.И это не зависит от того хочет он жить вечно или нет. После воскресения мертвых будет суд. Мы все получим новые, нетленные тела. И каждый будет жить там где он заслужил жизнь: в аду или в раю. Третьего не дано!
    какая же все-таки сильная штука эта вера....
    Позволь это правила форума, моя подпись была бы намного длиннее.... ибо мне есть что сказать,

  7. #27
    Banned Forever Interpreter's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    NH
    Posts
    1,367

    Default Re: Бессмертие

    Quote Originally Posted by Bashmachnica
    Не хотела бы бесмертие. Наблюдать как Мои Любимые будут умирать? Нет, этого я не хочу.
    И как быть с любовью? Менять устаревших и умерших на новых?
    Для того что-бы не вызывать подозрения вечно переезжать, менять имена и пасспорта. :цры:
    Мне кажется вы говорите про вечную молодость а не про бессмертие.
    Я щитаю што я бессмертен,так как я не помню как пришел в етот мир и не буду помнит как уиду,следователно мое настояшее состояние,я имею ввиду тот фаkт што я сушествую,под Я я подразумеваю свою внутреннюю оболочку(душа),постоянен,но цикличен.То есть опять повторю:если я не помню,не знаю себя не сушествуюшим и если я не буду осозновать,знать себя не сушествуюшим значит мое сушествование бессмертно.

  8. #28
    Forum Master Arlandina's Avatar
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    Volgograd
    Posts
    358

    Default Re: Бессмертие

    Бессмертие - высшая кара человечеству. Если люди не будут умирать - они не будут рождаться. Иначе люди заполонят всю планету и... Бессмертие - это противоестественно. Но. Это очень заманчиво. Наверное на второй тысяче лет перестаешь вообще чему-нибудь удивляться. Почему же тогда люди так тянутся к этой теме? Наверное, потому что "только мертвый не боится смерти". Хочется же узнать как это - не бояться смерти. И вообще, жить надо "пока ты веришь, пока ты давишь рычаги..." (Агата Кристи)
    Она не знала, кто топил ее в реке
    Одна рука в крови, другая в молоке,
    И яблоневый цвет в кудрявых волосах
    Ногами на земле, главою в небесах.......
    (с) :51:

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru