Я тоже не люблю фото голых детей. Иногда смотришь на одноклассниках и непонятно чем родители думают. Хорошо, что меня в детстве только в одежде фотографировали :D
Я тоже не люблю фото голых детей. Иногда смотришь на одноклассниках и непонятно чем родители думают. Хорошо, что меня в детстве только в одежде фотографировали :D
дарадибога
они же не выставяли на инете, а ближайшим родственникам послали
все зависит от культуры и воспитания
американское общество - вообще пуританское, почему-то обнаженное тело - это такое табу
ничего плохого не вижу в том чтоб для себя сфотографировать чудесного карапузика
не понравится - выбросит когда вырастет :34:
Интересно, а они когда у них появляется муж и жена новые тоже родным и близкем их жопы с гениталиями посылают? Не на интернете же! :umn:
Диётизм...
Уважайте своих детей, они люди, личности, хоть даже маленькие. Разденьте свою жену и фото маме пошлите. Тоже новый член семьи.
Какох дурдом, мня :17:
Гуляю сама по себе.
голеньких фоток из детства нет только у тех, у кого ну совсем фотоаппарата рядом не было ))) или- потеряны
Мне здесь хотели показать "роды жены", фильм 8O
я отказалась
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|