:lol: :lol: :lol:голубые русские - самые лучшие
:wink: :wink:какая гадость эти ваши
:lol: :lol: :lol:голубые русские - самые лучшие
:wink: :wink:какая гадость эти ваши
ом рам
у меня(blue) шотландец вяслоуший!
![]()
классная морда!
ступеньки не точит?
Больно они предрасполагают 8)
ом рам
ето довльно давно зделано! шас у него морда ешё больше ! не чего неточит! у нго есть кокти дралка!
Russian Blue, фотографировал на The CFA/IAMS CAT Show New York 10/09/2004 http://www.cityphotolab.com/gal/thumbnails.php?album=3
а тут Scottish Fold-первый победитель Конкурса Котомоделей
http://www.cityphotolab.com/gal/index.php?cat=10037
смерть отнюдь не является непременным атрибутом жизни
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|