Али неслабо напрягал мусульманством и самым натуральным нигерством.. (другого слово просто не существует) правда в этом простом нигерстве есть сермяжная правда - "меня вьетконг не называл нигером - не пойду воевать!" и всё. Так бы и с Ираком.. "Он у меня нефть отобрал? Нет, значит нас там не будет..".. :(
Вообще Федюнчик молодец - его уже с Али стали сравнивать.. при том, что он в особых протестах против власти замечен небыл - с Путиным пообедал, в Единую Россию вступил, брата-уголовника заставил отказаться от поддержки русских нациков и попытался звездой зделать (да не вышло)..



Reply With Quote

