Иссё как получается просто нужно адвоката правильного иметь .... но вообшем после где то ч лет браке не очень практично его аннулировать хотя в америке нет невозможых вешеи. Поетому к чему лишнии геморои до 7 лет можно не регистрировать брак а там если он не распался то регистрация уже не обязательнаOriginally Posted by Krasota
![]()



Reply With Quote
