Поздравляю!
я на почте делала через обычный (не expedited) сервис - мне за 2 недели прислали
Д.Ф., вам когда лететь?
обыкновенная мысль...в чем-то он даже прав
Зато за границей очень любят американские типы![]()
всю тему испортили
Дядя Федор, я тебя еще не поздравила
Поздравляю !
Это рубеж в твоей жизни.
...будешь теперь мерять - до того, как я получил гражданство...после того, как ...))))
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|