Черри? Навеяло вот этим постом: Originally Posted by Cherry29 Я очень,очень полезная и совершенно невредная.. меня просто надо правильно любить..:tongue: Мне кажется, её любить совершенно невозможно. Хотя, это может быть тот редкий случай, когда я ошибаюсь.
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules