Черри?

Навеяло вот этим постом:


Quote Originally Posted by Cherry29 View Post
Я очень,очень полезная
и совершенно невредная..
меня просто надо правильно
любить..:tongue:

Мне кажется, её любить совершенно невозможно. Хотя, это может быть тот редкий случай, когда я ошибаюсь.