View Poll Results: Смотрели ли вы супербол!?

Voters
22. You may not vote on this poll
  • Да, конечно!

    8 36.36%
  • Нет, нафик нужно время терять

    7 31.82%
  • А шо такое супер балл?

    2 9.09%
  • Чиста с друзьями повод собраться, в телик даже не смотрел

    3 13.64%
  • Я смотрю другой вид спорта

    2 9.09%
Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 86

Thread: Кто смотрел супербол?

Hybrid View

  1. #1
    Заядлый спорщик Lakomka's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Location
    right here right now
    Posts
    38,045

    Default Re: Кто смотрел супербол?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    А ты вникни в игру...Понравиться-гарантирую. Я первые полгода тоже плевался. Но вот уже 20 лет большой фанат...Потрясающий вид спорта.:34:
    :rofl:

  2. #2
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кто смотрел супербол?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    А ты вникни в игру...Понравиться-гарантирую. Я первые полгода тоже плевался. Но вот уже 20 лет большой фанат...Потрясающий вид спорта.:34:
    Я тоже стала фанатом. Меня дочка приучила сначала., к тому же тогда наша команда тогда очень хорошо играла. В тот год, когда мы проиграли супербол, мы записали эту игру на видео, а я болела так, что моя дочка меня успокаивала: "Mom, you're going to have a heart attack".
    В этом году у нас не было большой компании, поскольку я болею, но собрались пара друзей, все довольно тихо и чинно.
    Но, когда полюбишь эту игру, уже не так важно, что наша команда не в финале, и просто наслаждаешься красотой игры.

    У тебя есть любимая команда?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  3. #3
    (^_^) madison_'s Avatar
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Silver Spring, MD
    Posts
    2,698

    Default Re: Кто смотрел супербол?

    суперболл, когда наконец американцы начнут играть в нормальные игрны а не в это блевотень. Аля посидели папили пива быдлайт, поели чиз пиццы или о даже чиз + пеперрони из ближайшей подворотни за 5 баксов штука, сделанная какими нить пакистано-индусами, собственноручну без применеия какой либо гигиенности. Почесали языки о какой-нить тупущей х...не.

    некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
    Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit

  4. #4
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: Кто смотрел супербол?

    Quote Originally Posted by madison_ View Post
    суперболл, когда наконец американцы начнут играть в нормальные игрны а не в это блевотень. Аля посидели папили пива быдлайт, поели чиз пиццы или о даже чиз + пеперрони из ближайшей подворотни за 5 баксов штука, сделанная какими нить пакистано-индусами, собственноручну без применеия какой либо гигиенности. Почесали языки о какой-нить тупущей х...не.
    Тебя в надо в Бирмингем, Алабаму на пару лет. Они тебя быстро исправят. Или обратно в Россию.

    ПС Чего так мучаемся? Самолеты не летают?
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  5. #5
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Кто смотрел супербол?

    Quote Originally Posted by Радригес View Post
    Тебя в надо в Бирмингем, Алабаму на пару лет. Они тебя быстро исправят. Или обратно в Россию.

    ПС Чего так мучаемся? Самолеты не летают?
    Ну прямо страдает парень, нет слов...

  6. #6
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: Кто смотрел супербол?

    Quote Originally Posted by untamed View Post
    Я тоже стала фанатом. Меня дочка приучила сначала., к тому же тогда наша команда тогда очень хорошо играла. В тот год, когда мы проиграли супербол, мы записали эту игру на видео, а я болела так, что моя дочка меня успокаивала: "Мом, ёуьре гоинг то хаве а хеарт аттацк".
    В этом году у нас не было большой компании, поскольку я болею, но собрались пара друзей, все довольно тихо и чинно.
    Но, когда полюбишь эту игру, уже не так важно, что наша команда не в финале, и просто наслаждаешься красотой игры.

    У тебя есть любимая команда?
    Я жил в Филаделфии не один год..."Eagles"...

  7. #7
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кто смотрел супербол?

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Я жил в Филаделфии не один год..."Eagles"...
    О, наши вечные соперники! Наш филиал в Филях постоянно слал нам e-mails с вызовом, достали настолько, что это мешало работе. Тогда обратились к нашему боссу, и наши боссы заключили пари, если Eagles выиграют, то мы покупаем пиццу для офиса в Филях, а, если мы, то наоборот. А до тех пор - никаких оскорбительных сообщений...
    Пицца была оченьо вкусной, приправленная вкусом победы. :wink1:
    Наши стали чемпионами NFC in 2003,
    and South division in 2008.



    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  8. #8
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кто смотрел супербол?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    Учитывая, что я как и многие иммигранты не слишком разбираюсь в америкацком футболе возник этот вопрос..
    У меня жена пригласила подруг которые конкретно разбираются (хотя сами спортсменками не являются даже близко) - знают всех игроков и т.д.. сидели жрали пиццу и т.д.
    Тем не менее повод "посидеть".
    У тебя жена американка, или русская?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  9. #9
    VIP Srg Clock's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Тексизона
    Posts
    7,360

    Default Re: Кто смотрел супербол?

    американка

  10. #10
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: Кто смотрел супербол?

    Quote Originally Posted by Srg Clock View Post
    американка
    Я так и подумала.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru