Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 46

Thread: Что подарить свекрови?

  1. #21

    Default

    Quote Originally Posted by Galka
    просто я так чувствую по отношению к ним....и они ко мне- как родная дочь я им...

    приятное это чувство...
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #22
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Ань мы такие дружные и любвиобильные не всегда были...особенно с мамой мужа...Папа так сразу меня принял...а мама усиленно отговаривала-"не портить всем жизнь!" :wink: Всё было...но сейчас учитывая их преклонный возраст и в основном неплохой характер я им все штучки прощаю ...их нельзя не любить..
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  3. #23
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    мой свекр - другое дело. хороший человек. с мамой нам повезло гораздо меньше. :roll:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  4. #24
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Ань а ты с её стороны посмотри на происходяшие события..и попробуй её понять....возможно это не под силу будет ..но признайся-ты не можешь её ненавидеть , уважай хотябы за то что она мать твоего мужа...А подарок ..это уж тебе решать..ты её знаешь лучше всех...мужа спроси ...или подари что то с изображением твоих малышей-точный номер!!!!! Или ёлочный шар с фоткой внутри и записью новогодних пожелании от мальчиков...Или кружку опять же с фоткой ..или календарь на следующий год -на каждой страничке-разная фота...да я думаю ты сама знаешь такие штучки....идей полно..принцип при выборе подарка-если твоя свекровь относится к роду людей которым тяжело чем то угодить-тогда просто что-то о внуках с внуками и т.д и т.п...Если она вполне доброжелательна к любым подаркам-тогда HomeGoods или что-то в этом роде..там интересные вещички есть...Кашмировую шальку или шарф опять же идея ...или плед какой-нить..
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  5. #25
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    да, да, спасибо Галка, классные советы.
    я её не ненавижу. просто хотелось бы, чтобы она была добрее. по началу очень переживала. теперь особо об этом не думаю. все очень пристойно, взаимовежливо и уважительно. без особых нежностей. кароче, никак.
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  6. #26
    Forum Hero Galka's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Опять переехала..теперь уже в последний раз!
    Posts
    5,847

    Default

    Ну что тебе с ней делить..а насчёт доброты...может у неё это по своей чужой нам ментальности получается...порой очень трудно оправдать либо объяснить чем руководствуется человек что-то делая или говоря...Господи у меня такой деревянный русский стал в этом лесу...надеюсь поймёшь .. :roll: Просто ду юр бест ...-мужа не обижай!!!!! :D
    Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.

  7. #27
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    все так и делаю. хорошо, что мы от них далеко живем. это упрощает ситуацию. :lol:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

  8. #28
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Ну у нас обычно так..Мужу сообщают,чего они хочут,муж сообщает мне и я с высунутом языком бегаю- ищу это...Как-то симпровизировала-увидела,что она гладит на столе и купила доску гладильную фирменную.а заодно и утюг...Критики было...Утюг,мол,легкий,а доску сломала через неделю-забыла,как правильно складывать...я плюнула-сказала-сам ищи подарки..
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  9. #29

    Default

    Если "натянутые" отношения со свекровю, то может быт в подарок поход в spa (кто то уже предложил), но вдвоем с неи. Поболтат, попаритса, посплетничат, потом coffee попит вместе. Может она лубит тебя, но показат ето не может.

  10. #30
    навасЁлл Annya's Avatar
    Join Date
    Feb 2004
    Posts
    11,033

    Default

    Quote Originally Posted by Y.Gustov
    Если "натянутые" отношения со свекровю, то может быт в подарок поход в spa (кто то уже предложил), но вдвоем с неи. Поболтат, попаритса, посплетничат, потом coffee попит вместе. Может она лубит тебя, но показат ето не может.
    у меня татуировки. она о них не знает. :twisted: :twisted: :twisted: в спа - низзя.
    и вообще разве можно портить себе день удовольствий присутствием свекрови? :lol:
    LUCKY LUCKY YOU'RE SO LUCKY!

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru