ооо муви! в етой школе брат учился. екзакли в дингл! прада 2 года назад. а филму 35 лет! но акцент такойже и soh!!!
http://www.youtube.com/watch?v=d-YQE1whleo
ооо муви! в етой школе брат учился. екзакли в дингл! прада 2 года назад. а филму 35 лет! но акцент такойже и soh!!!
http://www.youtube.com/watch?v=d-YQE1whleo
может статистику посмотри? процент белых в штатах и британии. прежде чем заявлять.
а я какбы ето...праймери ресурс. своии глазами видела - и там и там...
сорри
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|