Да похоже мне совсем не выгодно, в штатах за квартиру, машину и всякую фигню платить, да ещё и в Канаде. Замучяюсь наверно. Ладно подумаю ещё сколько у них попрасить $$$$... Ещё раз всем в спасибо, как бы то нибыло в отпуск в Канаду точно рвану, чтоб было что на старости лет вспомнить, как один форумчянин сказал.
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|