Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 41

Thread: Женская доля

  1. #21
    Не поэтесса Lyubimaya's Avatar
    Join Date
    Sep 2003
    Location
    ну...типа...ёлы-палы...
    Posts
    3,927

    Default

    Quote Originally Posted by alex-32282
    Прослезился, нафик....
    Не плачте,Алекс,сердце раня
    Женщины, подруги, дамы и девушки! В чем радость и прелесть встреч с вами? Почему вы созданы такими? Нежная кожа, эти глаза, эти зубы и волосы, которые пахнут дождем. Этот носик и суждения по различным вопросам.
    Товарищи женщины, дамы и девушки! Назад! Вы уже доказали, вы можете лечить, чинить потолки, собирать аппараты, прокладывать кабель. Хватит! Назад! Обратно! В поликлиниках женщины, в гостиницах женщины, в цехах женщины. Где же прячутся эти бездельники? Она ведет хозяйство, она прописывает мужа и сидит в техническом совете. Она и взрослеет раньше и живет дольше. У нас в новых районах одни старушки, где же старики?.. А вот бездельничать не надо, будем долго жить. Пьем, курим, играем в домино, об'едаемся, валяемся на диванах, а потом к ним же в претензии - мало живем. Морщины в тридцать, мешки у глаз в тридцать пять, животы в сорок. Кто нами может быть доволен? Только добровольцы. Лев пробегает в день по пустыне сотни километров. А волк? Все носятся по пустыне, ищут еду. Поел лежи. А у нас поел - лежи, не успел - лежи... У льва есть мешки под глазами? Имей он брюхо, от него бы сбежала самая унылая, самая дряхлая лань.

    Они, конечно, зарабатывают больше нас, наши женщины, с этим мы уже смирились. Они выглядят лучше, с этим мы тоже смирились. Они одеваются красивее. Сейчас мы пытаемся что-то предпринять - надо, кружевные воротнички, броши на шее... Но куда?! С лысиной на голове и брошью на шее далеко не уйдешь. А какие у нас походки от долгого лежания на диванах и сидения в кресах на работе?! Вы видели эти зады, черпающие землю?.. А зубы от курения, потребления соленого, сладкого, горького и противного. А глаза, в которых отражается только потолок.
    Наши милые дамы, наше чудо, наше украшение. Вставать рано, собирать детей и этого типа на работу. Самой на бегу проглотить маленький кусочек, успеть причесаться, кое-что набросать на лицо. Прийти на работу и выглядеть. И в обед занять очередь в четырех местах и все успеть. И прибежать домой, накормить детей и этого типа. И бежать, и вытирать, и шить, и починять. А утром будильник только для тебя. Для тебя будильник, как для тебя огонь плиты, для тебя толпа и давка, для тебя слова, шипящие сзади. А ты поправишь прядку и бегом. И любят тебя как раз не за это: К этому привыкли. Любят за другое - за кожу твою, ресницы твои, за губы, и слабость, и нежность твою. И тебе еще надо умудриться, пробегая в день пятьдесят километров, остаться слабой. И ты умудряешься: Пойди пойми, что главное. И я тебя люблю за все. Только прошу, остановись на бегу - на работе, дома, встань спокойно, посмотри в зеркало, поправь что-то в лице. Чуть сделай губы, чуть глаза, реснички вперед и наверх, покачайся на красивых ногах и опять... А мы ждем тебя. Ждем всюду. С букетом и без. Со словами и молча. На углу и дома. Приходи! И в дождь и в снег... И не все ли равно!..(ц)
    Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)

  2. #22
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    тут тока стихами? или можна матом??? 8)

  3. #23
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    МОНАША!!!! *радуицца*
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  4. #24

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    тут тока стихами? или можна матом??? 8)
    я об этом подумала :roll:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #25
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    МОНАША!!!! *радуицца*
    Монаша сейчас не радуется...
    тока маты...
    вот такая вот доля, е-моё... :(

  6. #26
    Fuckin'bitch is what I am Lustful Angel's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Cloud #9
    Posts
    14,148

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    Монаша сейчас не радуется...
    тока маты...
    вот такая вот доля, е-моё... :(
    Тыкыть бабская долюшка-то...

    это я тебе радувалась.
    Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)

  7. #27
    Нет, он не настоящий... msn's Avatar
    Join Date
    Oct 2002
    Location
    Greater LA area
    Posts
    4,123

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    МОНАША!!!! *радуицца*
    Монаша сейчас не радуется...
    тока маты...
    вот такая вот доля, е-моё... :(
    Монашка, маты в студию!
    "If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)

  8. #28
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default

    Quote Originally Posted by msn
    Quote Originally Posted by Монашка
    Quote Originally Posted by Lustful Angel
    МОНАША!!!! *радуицца*
    Монаша сейчас не радуется...
    тока маты...
    вот такая вот доля, е-моё... :(
    Монашка, маты в студию!
    Забанют жа... :( :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


    :idea: :idea: :idea:
    а если вместа матов Х ставить?!

    ХХХХХХ ХХХ ХХХХХХХХХХ ХХХХ ХХХХХХХ ХХХ ХХХ ХХХХХ ХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХ ХХХХХХ ХХХ ХХХХХХХХХХХХХ ХХ ХХХХХХХХХХХХХ
    ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ

    во так вот...

  9. #29

    Default

    Quote Originally Posted by Монашка
    ХХХХХХ ХХХ ХХХХХХХХХХ ХХХХ ХХХХХХХ ХХХ ХХХ ХХХХХ ХХХХХХХХ ХХХХХХХХХХХ ХХХХХХ ХХХ ХХХХХХХХХХХХХ ХХ ХХХХХХХХХХХХХ
    ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ ХХХ

    во так вот...
    МОНАШКА, полностью тебя поддерживаю!
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  10. #30
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    3,267

    Default

    В первый раз.

    А мне бы - кинуться на шею и заплакать.
    А мне бы застонать: "Не уезжай."
    Декабрьский дождь. И холодно. И слякоть.
    И горький привкус терпкого "прощай".
    И нам по двадцать лет. И мы чего-то
    Простить друг другу не смогли в тот миг.
    И гордый взлёт большого самолёта.
    И вслед за ним летящий птицей крик.
    И стопка старых писем вглубь комода
    Запрятана - запретна и стыдна.
    И вот, спустя почти четыре года,
    Случайно под руку попалась мне она.
    Артезианской скважиной забила
    Смешная нежность, полудетский пыл.
    Я поняла, что я тебя любила.
    И поняла, как ты меня любил.
    Декабрьский дождь. И холодно. И слякоть.
    И горький привкус терпкого "прощай".
    А мне бы - кинуться на шею и заплакать,
    А мне бы застонать: "Не уезжай."

    Татьяна Путинцева (Тетушка-КАРР) http://newwoman.ru/karr1_dessert.html

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru