Хм, странно... Максимы не то что силно большие но должны быть побольше Санаты...
А минусы есть какие?
А то мне скоро опять авто искать вот даже не знаю с чего начать.... За последние 5ть лет рынок перевернулся. Хундаии хороши, Форды, Киа даже Сатурн на авто стал похож....




Reply With Quote
