Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 21 to 30 of 41

Thread: «Медведев внятно ответил на вопрос о планах на 2012 год»

  1. #21
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «Медведев внятно ответил на вопрос о планах на 2012 год»

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    С бодуна тоже можно, хотя я уж давно до бодуна не пью. Но ради тебя...
    Так что они там "запрограммировали"? Увеличение пособий по безработице и национализацию "предприятий-банкротов"? Или в их "буйных головушках" и более умные мысли мелькали? :wink1:
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #22
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: «Медведев внятно ответил на вопрос о планах на 2012 год»

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Так что они там "запрограммировали"? Увеличение пособий по безработице и национализацию "предприятий-банкротов"? Или в их "буйных головушках" и более умные мысли мелькали? :wink1:
    Там даже не столько умные мысли, сколько просто противовес действующим. Как говорится, два соперничающих вора лучше, чем один вор без соперников.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  3. #23
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «Медведев внятно ответил на вопрос о планах на 2012 год»

    Quote Originally Posted by wlass View Post
    Там даже не столько умные мысли, сколько просто противовес действующим. Как говорится, два соперничающих вора лучше, чем один вор без соперников.
    Сейчас гляну. :wink1:
    Они её в апреле 2009го принимали.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  4. #24
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «Медведев внятно ответил на вопрос о планах на 2012 год»

    http://kprf.ru/rus_soc/86280.html

    2010-12-30 13:21
    Пресс-служба ЦК КПРФ

    29 декабря лидер КПРФ Г.А. Зюганов выступил в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы». В программе «Разворот» (ведущие – Ирина Воробьева и Тихон Дзядко) он дал прогноз на будущий политический год в России.

    Т.ДЗЯДКО: Напоминаю, у нас в эфире Геннадий Зюганов, лидер КПРФ. Чего вы ждете от года наступающего? Выборы. Как вам кажется, как будет развиваться ситуация в стране в преддверии декабрьских событий?

    Г.А. ЗЮГАНОВ: Ну, этот год все выявил.
    Следующий год будет более сложным, чем нынешний. Потому что нынешний был преддверием выборов думских и президентских, а по ходу выборов местных в марте многое проявится. Власть теряет поддержку и позиции – это очевидно. Поэтому мы подготовили свою антикризисную программу, программу модернизации страны очень интересную (советую посмотреть).

    Т.ДЗЯДКО: А вы ее передали руководству страны?

    Г.А. ЗЮГАНОВ: Мы разослали всем. У нас антикризисная программа вышла тиражом 150 миллионов. Практически всем.

    И.ВОРОБЬЕВА: А, вот, про модернизацию Медведеву.

    Г.А. ЗЮГАНОВ: По модернизации, кстати, наша программа заслуживает особого внимания. Познакомившиеся с ней наукограды проголосовали за нас, более трети, а кое-где 40-50 процентов. Мы не случайно выиграли на местных выборах в Твери, в Ржеве, в Новочеркасске, в Братске, Иркутске, Ангарске, Пущино. Потому что люди видят, что у нас сильная команда, конструктивная программа, очень здоровая политика. Следующий год будет в этом отношении напряженный. Но следующий год проявит очень многое. Власть эффективно управлять не может, и ее неизбежно придется менять. Лучше на выборах.

    И.ВОРОБЬЕВА: А как еще?

    Г.А. ЗЮГАНОВ: А худший вариант – если доведет, закипит. Сейчас недовольство нарастает с каждым днем. Я не знаю ни одного социального слоя, который был бы доволен нынешней политикой.

    И.ВОРОБЬЕВА: То есть вы не исключаете того, что социальный бунт может вылиться на улицу?

    Г.А. ЗЮГАНОВ: Крайне не хотел бы. Но то, что происходило в последнее время, меня наталкивает на мысль, что сегодня это не исключено.


    Славное море священный Байкал
    Над седой равниной моря
    гордо реет сам Зюганов...
    :wink1:
    Интересно - а по существу ему есть что сказать? Ну ведь понятно - радости мало от роста цен и тарифов на коммунальные услуги. Но там одна забавная хреновина есть - без инфляции промышленный рост вообще невозможен. Жёсткие монетаристкие модели со сдерживанием инфляции - так у них как раз побочным эффектом является развал промышленности.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #25
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «Медведев внятно ответил на вопрос о планах на 2012 год»

    http://kprf-zelenograd.ru/part_news/...html#more-1196

    Г.А. Зюганов: «Российской власти пора перестать поворачивать голову назад, так можно попасть в очередную яму». Пресс-конференция лидера КПРФ в информационном агентстве «Интерфакс»

    :wink1:
    Mr. Nikolson - настоящий коммунист и подпольный член КПРФ! :bis:

    «Мы выдержали и наступление недружественных нам сил на 1-м Белорусском фронте, – подчеркнул лидер КПРФ. – В Белоруссии успешно завершились выборы, и Александр Григорьевич Лукашенко уверенно на них победил. 9 из 10 граждан республики пришли на избирательные участки и 8 из 10 поддержали программу президента, с которой он выступил на Всебелорусском народном собрании. Дмитрий Георгиевич Новиков только что вернулся из Минска, где возглавлял нашу команду наблюдателей на выборах. Он также поделится здесь своими впечатлениями».
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  6. #26
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «Медведев внятно ответил на вопрос о планах на 2012 год»

    Кажется сводится к тому , что дядя Зю обвиняет "команду Медведева" в пошлом безвкусном расхищении бюджетных средств.

    «Сейчас мы завершили анализ того, – отметил лидер КПРФ, – каким образом «Единая Россия» и правительство выполняют поручения президента. Хочу вам сказать, что за девять месяцев даже по тем программам, которые предложил президент, финансирование составило только 33% от объема выделенных средств. Фактически господин Кудрин саботирует выполнение президентских установок. Мы считаем, что без жесткого народного контроля за исполнением этих программ, они не будут реализованы».
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #27
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: «Медведев внятно ответил на вопрос о планах на 2012 год»

    Головать надо за ЛДПР! (я скока в штатах живи токо за них голосовал... в 2012 опять за Жрика проголосую)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  8. #28
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «Медведев внятно ответил на вопрос о планах на 2012 год»

    Quote Originally Posted by химик View Post
    Головать надо за ЛДПР! (я скока в штатах живи токо за них голосовал... в 2012 опять за Жрика проголосую)
    ЛДПР когда-то внесла довольно значительный вклад в разработку Конституции РФ ( даже больший чем социал-демократы ) .
    :wink1:
    Но Зюганов ведь заявляет: "The Future belongs to Me!" (ему всенародно любимому)!

    Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь МГК КПРФ В.Ф. Рашкин рассказал, что коммунисты с оптимизмом смотрят в 2011 год.


    «Мы на 5-7% прибавляем на каждых региональных выборах, – подчеркнул секретарь ЦК КПРФ. – Мы стали побеждать даже в одномандатных округах, что раньше происходило крайне редко. Например, в Новосибирске мы обыграли «Единую Россию» в пяти из шести одномандатных округов. Наш результат вырос даже в таком проблемном регионе, как Татарстан, известном своими «черными» технологиями».

    В.Ф. Рашкин рассказал о Всероссийской акции протеста, которая проходит в эти дни. Он подчеркнул, что митинги, пикеты и другие протестные мероприятия состоялись во всех без исключения регионах страны.

    «На встречи с депутатами-коммунистами приходит все больше молодежи, – отметил секретарь ЦК КПРФ. – Они слушают нас очень внимательно, по 2-3 часа не хотят отпускать. Наша программа абсолютно востребована и везде принимается «на ура». Особой популярностью пользуется инициатива КПРФ об отставке правительства Путина, прежде всего таких его министров как Кудрин, Фурсенко, Сердюков».

    В.Ф. Рашкин напомнил, что только по Ленинскому и Сталинскому призывам в партию было принято более 26 тысяч человек. Ежемесячный прием превысил 1 тысячу человек. Растет численность СКМ, которое сегодня объединяет 28 тысяч комсомольцев. В стране также 260 тысяч пионеров. Таким образом, выстраивается новая вертикаль: пионерия – комсомол – партия.

    Коммунистами созданы 79 фракций в региональных парламентах. В органах местного самоуправления работают 10 тысяч депутатов от КПРФ.

    В.Ф. Рашкин отметил также, что партия ведет активную подготовку к выборам, которые состоятся в марте 2011 года. Уже проведены 5 из 12 региональных конференций по выдвижению кандидатов. Причем власть очень боится коммунистов, поэтому чинит им всякие препятствия. Например, на Чукотке, где кандидаты в местный законодательный орган были выдвинуты на заседании Президиума ЦК КПРФ (что полностью соответствует партийному уставу). Однако эти трудности не пугают не только самих коммунистов, но и беспартийных, которые все чаще хотят идти на выборы вместе с КПРФ.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  9. #29
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «Медведев внятно ответил на вопрос о планах на 2012 год»

    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #30
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: «Медведев внятно ответил на вопрос о планах на 2012 год»

    http://www.kazpravda.kz/c/1293629846

    Это пока там Медведев внятно...

    29.12.2010

    Путин запретил отмечать Новый год ответственным за аэропорты
    МОСКВА. 29 декабря. /Казахстанская правда, 19:32/ – Председатель правительства России Владимир Путин обязал ответственных за работу аэропортов и за энергоснабжение исполнять служебные обязанности и в праздничные дни, сообщает Лента.Ру.

    «Положение сложное, – подчеркнул Путин, выступая на заседании президиума правительства. – Надо работать, и я считаю, что все, кто отвечает за положение в аэропортах и за энергоснабжение, должны быть на местах, а не приступать к празднованию Нового года».

    Путин также запретил уходить в отпуск членам правительства и главам регионов, ответственным за ликвидацию последствий энергетических аварий. «Никаких отпусков вплоть до особого распоряжения, – заявил премьер. – Все должны быть на местах».

    Глава правительства, как сообщает ИТАР-ТАСС, также потребовал от Минтранса проанализировать работу авиакомплекса в сложившихся условиях и «доложить предложения по совершенствованию систем работы аэропортного хозяйства» с анализом того, кто и как исполнял свои обязанности. «С людьми-то работали никак, – констатировал премьер. – «Домодедово» в силу аварии был отключен от электроснабжения, а люди продолжали приезжать в аэропорт».

    По словам Путина, оповещение населения о состоянии аэропорта было «нулевым». «Вы скопили там более восьми тысяч человек, что же это за работа такая?», – спросил Путин. Он отметил, что можно было предупредить людей о состоянии, в котором находится аэропорт. «То же самое касается и «Аэрофлота», – отметил глава правительства. Он также поручил Минпромторгу представить предложения по организации производства антиобледенительной жидкости в России.

    Выступавший на заседании губернатор Московской области Борис Громов пообещал полностью восстановить энергоснабжение в области к 18:00 30 декабря. По его словам, которые приводит ИТАР-ТАСС, без электричества остаются 11 муниципальных районов. Вместе с тем, глава холдинга МРСК Николай Швец заявил, что электроснабжение в области будет полностью восстановлено лишь к 18:00 31 декабря. «Если до Нового года не восстановим электроэнергию, то встречать праздник будем на линиях», – добавил Швец.

    Ранее сообщалось, что за прошедшие сутки из «Домодедово» и «Шереметьево» не смогли улететь более 6,5 тысячи человек. По обращениям пассажиров задержанных авиарейсов из «Домодедово» Роспотребнадзор завел 14 административных дел.

    «Домодедово» был обесточен 26 декабря. Из-за плохих погодных условий перестал обслуживать самолеты и аэропорт «Шереметьево».

    Линии электропередач оборвались под тяжестью наледи, которая образовалась в результате выпадения так называемого «ледяного дождя». Без света остались 100 тысяч жителей Подмосковья. Позднее электроснабжение в населенных пунктах было частично восстановлено.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 3 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru