Ну вот нападало много снега. Почему бы его не экспортировать транспортными самолётами в Туркмению перед новогодними праздниками?
И в Узбекистан - тоже.
"Белый снег России" - это ведь как бы "бренд"! :leader:
И достаточно высокотехнологичный - нужно ведь сохранность товара в процессе доставки обеспечить. И , желательно , с сохранением потребительских свойств.
А программа "Снег в обмен на газ" ?
Ко всему прочему , снег - это пресная вода. И даже "очищеная вымораживанием". Но именно "снег в виде снега" - это намного дороже чем "просто вода". Ведь много людей заплатили бы за то , чтобы в Абу-Даби прокатиться на лыжах или на русской тройке по настоящему русскому снегу! :grum:





Reply With Quote