Пардон, снимаю шляпу за наезд, видно я чего-то не понял как всегда. :wink:Originally Posted by Vadim849
Прикидывать тут нечего, хотя бы хватило на проживание и хавку.
Пардон, снимаю шляпу за наезд, видно я чего-то не понял как всегда. :wink:Originally Posted by Vadim849
Прикидывать тут нечего, хотя бы хватило на проживание и хавку.
"If I'm who I am because I'm who I am and you're who you are because you're who you are, then I'm who I am and you're who you are. If, on the other hand, I'm who I am because you're who you are, and if you're who you are because I'm who I am, then I'm not who I am and you're not who you are." (c)
А вот и невозвращенка, что я говорил!Originally Posted by elfy
:P :P :P :lol:откуда ты знаешь, что я не вернулась? я этого не говорилаOriginally Posted by Chukcha
Ладно отмазываться-то теперь. :twisted:
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
приехала на разведку, влюбила в себя американца, уехала, американец приехал за мной, женился, увез - вот такая вот операция, и отмазки не нужны :wink: :lol:Originally Posted by Alter Ego
Ответ для Estrangel.
Мозет етот саит тебе в чём то попозет: www.bestplaces.net.God Luck!!!
С ума сойти. Живут понятиями, что в России как в деревне...Originally Posted by LaFemmeGavrila
Так-так-так, теперь понятно, как ты программу окупила.Originally Posted by elfy
Некоторые никуда не ездят, ждут, когда влюблённые американцы пришлют бриллианты по почте.
Деньги привозят. Одну-две тысячи в прибылях. Кто и как устроиться.Originally Posted by Vadim849
И ругают и хвалят Штаты. Не знаю, как в других странах СНГ, но в Минском посольстве очень много отказов по этой программе. Фирмы, агитирующие на программу, не могут повлиять на получение визы. Так что всякие там лицензии здесь не причем. Появились фирмы, которые обещают возврат денег в случае отказа в визе. Остается народ в Америке. И плевать хотели многие на эту учебу. В посольстве это давно понимают. Конечно, все большее количество желающих с каждым годом. Поэтому частично можно понять большой процент отказа.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|