Мне в магазине (одежды) подходили работники магазина и говорили "хочешь скидку 50% - у меня есть карточка". Хочу. Тогда половину скидки плати мне. Или покупай карточку за 250 грн. В итоге взял его скидку, отдал ему 100 грн. Вот так.. так что я не удивляюсь химиям и взяткам на каждом шагу с теми страховками.
Ну чтоб не пришлось доказывать, что не верблюд. Как, к примеру, тут...
http://www.youtube.com/watch?v=rkmtX...layer_embedded
Жёсткое видео.. да без видеозаписи ему была бы небо в клеточку без сомнений..
хорошая реклама "регистратора".
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Ты знаешь это зачастую надо и в США.. конечно вопиющие случаи редки, но может помочь и с помятым боком на стоянке..
если он может "регистрировать" со всех сторон.
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
увы не может. это камера - смотрит только в одну сторону. вернее их надо 4 штука ставить тогда и то при включённой мащине будет работать. хотя может появятся какие-то муйовины которые от собственной батарейки включатся противоугонкой по регистрации удара..
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|