откуда такая осведомленность? :lol:Originally Posted by Baba_Yaga
откуда такая осведомленность? :lol:Originally Posted by Baba_Yaga
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Мой сын умудрялся делать свои дела во время смены дайперсов. Если посчитать вероятность что момент извержения сокровищ души прийдётся как раз на короткий промежуток времени между снятием старого дайперса и одеванием свежего, то вероятность получалась очень маленькой (где-то 1/100). На самом деле он умудрялся уделывать себя, меня и всё вокруг каждый второй раз. Из-за детской непосредственности, наверное.Originally Posted by Slavcha
Гаврила, у меня вопрос!!!!
Почему ты не всегда отвечаешь на вопросы? Ты типа мальчик-загадка? :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
я инакда стисняюсь проста чиста падевичьи
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
"..должна быть в женщине какая-то загадкаOriginally Posted by LaFemmeGavrila
должна быть в женщине какая-то загадка
должна быть тайна в ней какааааяяяя-таааа" :lol:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Кстати насчет времени. Если прийти на форум, но не заходить в свой ник, то в левом верхнем углу пишется время форума. Так вот у нашего форума время очень странное - время Ньюфаундленда. В США, уж на что много часовых поясов, но такого времени нет. Я как раз думал, как это могло получиться, что по умолчанию у форума такое время задано? Нешто админ наш в Галифаксе живет?
Вадим, выставьте себе правильный часовой пояс и не заморачивайте себе ерундой.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Гаврила, у меня к тебе 2 вопроса:
1. Какова твоя реакция, когда люди упорно произносят "femme" "фемм"? и
2. Не имел ли ты когда либо специального номера на машине в виде неприличного русского слова или выражения?
Tout dit dans l'infini quelque chose a quelqu'un. (Victor Hugo)
http://www.epinions.com/user-verbatima
Гаврила, а вы в КВН в юности играли?
" Не хочу Вас расстраивать, но у меня все хорошо !"
Гаврила, а у вас юность-то была?? если уже, то расскажите?
Если еще, то приятной вам юности :lol:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|