один раз очень давно я попал в бардак на брайтоне офф кони айленд авеню. это был мой первый поход в бардак и моё первое знакомство с альфо самкой. бардак представлял из себя полуподвальное помещение с барной стойкой, шестом для танцев, столиками и комнатами с душем где за кажись восемьсят рублей можно было отведать запретный плод. в том бардаке тусовались бухарские среди которых альфа самка пользовалась запредельной популярностью. сама альфа самка была два метра ростом, мастерица спорта то ли по баскетболу то ли по вольной борьбе, любила выпить и потанцевать с двумя бухарскими клиентами засунув каждого в подмышку... как они получали от неё блоуджаб и кто там кому его делал до сих пор для меня остаёца загадкой...
все это фигня про борчих и т.п. альфа-самка это каждая вторая женщина. это та которая не терпит конкуренции от других женщин
у нас на форуме полно таких, кстати. и они явно не борчихи
Today is a first day of the rest of your life
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|