это личное дело каждого.
мне наоборот это очень нравится!
А мне вот не нравится совсем встречать в Бруклине\городе...
Это уже будет мой 8-ой НГ в НЙ, и 6-ть из них в горах со снегом!!!
Самый первый был в каком-то клубе-лаундже, за который пришлось выложить 1К на двоих, но у меня тогда были совсем другие возможности, однако обслуживание совсем не понравилось, и атмосфера была мякго сказать совсем не та... А второй раз был дома, когда Омка была уже ну ооооочень сильно беременна (чз мес ей было рожать), и мы решили остаться дома.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|