Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 27 of 27

Thread: Про бан неугодных, продолжение

  1. #21
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Про бан неугодных, продолжение

    Quote Originally Posted by VOLK View Post
    Боря, вопрос есть
    Кому ты задавал вопросы на которые ты не получил ответа и какие ?
    Кинь мне в записки я постараюсь ответить...:34:
    Ты очень внимательно читаешь :rolleyes: Я их задал вот здесь - http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=64183
    I'll adapt...
    Question authority

  2. #22

    Default Re: Про бан неугодных, продолжение

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Там каждый видит свой IP, не пугайся так :lol:
    а я уже подумал пора явку менять ...)))
    Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:

  3. #23

    Default Re: Про бан неугодных, продолжение

    Боря не ты ли писал, редактировал эти правила ?
    Правила не могут предусмотреть абсолютно все ситуации в чате. В таких случаях модератор может по собственному усмотрению решать, как поступить. Если Вы не согласны с действием модератора, то Вы должны написать жалобу Админу(нам), который(ые)окончательно решит(ат) спорный вопрос...
    я лично не получал ни какой жалобы...
    хотя из твоих скринов я многое понял...
    я бы поступил так же...

    но я всё таки надеюсь услышать от тебя интересующие тебя вопросы... думаю мои ответы на них мало что изменят...
    но всё же надеюсь что ты осознаешь что был не прав, а там уже дальше реши что делать... это твоё право... меньше необдуманных поступков... подумал - сделал ! иначе так и останешься клоуном
    в чате, здесь на форуме, и хуже всего - в жизни !:34:
    Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:

  4. #24
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Про бан неугодных, продолжение

    Quote Originally Posted by VOLK View Post
    Боря не ты ли писал, редактировал эти правила ?
    Правила не могут предусмотреть абсолютно все ситуации в чате. В таких случаях модератор может по собственному усмотрению решать, как поступить. Если Вы не согласны с действием модератора, то Вы должны написать жалобу Админу(нам), который(ые)окончательно решит(ат) спорный вопрос...
    я лично не получал ни какой жалобы...
    хотя из твоих скринов я многое понял...
    я бы поступил так же...

    но я всё таки надеюсь услышать от тебя интересующие тебя вопросы... думаю мои ответы на них мало что изменят...
    но всё же надеюсь что ты осознаешь что был не прав, а там уже дальше реши что делать... это твоё право... меньше необдуманных поступков... подумал - сделал ! иначе так и останешься клоуном
    в чате, здесь на форуме, и хуже всего - в жизни !:34:
    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Здесь я буду ждать ответ администации чата, точнее ее представителя, PanteraSPb, на вопрос о том, по какой причине меня забанили навечно, сменили пароль на логине и сказали, что мне лучше уйти
    Ты все еще плохо читаешь :rolleyes:
    I'll adapt...
    Question authority

  5. #25
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Про бан неугодных, продолжение

    Похоже, что пароли поменяли уже на всех моих логинах

    И только что я был выпнут на входе за спам, только и успел что поздароваЦЦа с Чебой в привате. Хотелось бы узнать, где был спам

    PS Только что опять пнули с причиной "вечный бан". Подождем еще, чтоб обьяснили, за что бан и за что вечный :rolleyes:
    Изображения Изображения
    Last edited by Bibob3d; 01-18-2011 at 03:52 AM.
    I'll adapt...
    Question authority

  6. #26

    Default Re: Про бан неугодных, продолжение

    Quote Originally Posted by Bibob3d View Post
    Похоже, что пароли поменяли уже на всех моих логинах

    И только что я был выпнут на входе за спам, только и успел что поздароваЦЦа с Чебой в привате. Хотелось бы узнать, где был спам

    PS Только что опять пнули с причиной "вечный бан". Подождем еще, чтоб обьяснили, за что бан и за что вечный :rolleyes:
    так вы не один такой когда помогаешь уважают, когда характер покажешь смена паролей понижений до гостя

  7. #27
    АнунафигВеликий Bibob3d's Avatar
    Join Date
    Jan 2005
    Location
    Los Angeles County, CA, USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    9,156

    Default Re: Про бан неугодных, продолжение

    2 месяца и 2 недели
    I'll adapt...
    Question authority

Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru