Ты очень внимательно читаешь :rolleyes: Я их задал вот здесь - http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=64183
Ты очень внимательно читаешь :rolleyes: Я их задал вот здесь - http://forum.russianamerica.com/f/sh...ad.php?t=64183
I'll adapt...
Question authority
Боря не ты ли писал, редактировал эти правила ?
Правила не могут предусмотреть абсолютно все ситуации в чате. В таких случаях модератор может по собственному усмотрению решать, как поступить. Если Вы не согласны с действием модератора, то Вы должны написать жалобу Админу(нам), который(ые)окончательно решит(ат) спорный вопрос...
я лично не получал ни какой жалобы...
хотя из твоих скринов я многое понял...
я бы поступил так же...
но я всё таки надеюсь услышать от тебя интересующие тебя вопросы... думаю мои ответы на них мало что изменят...
но всё же надеюсь что ты осознаешь что был не прав, а там уже дальше реши что делать... это твоё право... меньше необдуманных поступков... подумал - сделал ! иначе так и останешься клоуном
в чате, здесь на форуме, и хуже всего - в жизни !:34:
Высокий профессионализм - обращённое в профессию творчество :skr:
Похоже, что пароли поменяли уже на всех моих логинах
И только что я был выпнут на входе за спам, только и успел что поздароваЦЦа с Чебой в привате. Хотелось бы узнать, где был спам
PS Только что опять пнули с причиной "вечный бан". Подождем еще, чтоб обьяснили, за что бан и за что вечный :rolleyes:
Last edited by Bibob3d; 01-18-2011 at 03:52 AM.
I'll adapt...
Question authority
2 месяца и 2 недели
I'll adapt...
Question authority
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|