Re: Почему бог создал мужчину и женщину такими разными?
Originally Posted by Lydia
Сначала был создан Мужчина. Женщина была создана позже. Бог посмотрел на то, что создал, учел все недостатки творения Своего и уже Женщину создал безукоризненной.
Ну почему Бог посчитал ум недостатком? :monashka5: