Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Почему? Польша вообще в 1918м на карте Европы появилась в результате "геополитического недоразумения". А Бреслау и Данциг - это германские города.
О Кенигсберге я пока не вспоминаю , но Медведев этот вопрос с фрау Меркель уладит намного быстрее чем с Курильскими островами.
:shlap:
А технологию переработки человеческих трупов на мыло в Аушвице как раз поляк придумал.
Довольно много всяких фокусов с Польшей случилось. Польша даже кусочек Чехословакии в результате мюнхенского соглашения 1938го года умудрилась оттяпать.
Я уже не говорю о том , что Збигнев Бжезинский (с чьим именем связан "провал в Иране" и "чертовщина в Афганистане") тоже поляк по национальости.
Польшу закономерно поделили к 1776му году и восстанавливать этот геополитический идиотизм было эстетическим излишеством.
Last edited by crazy-mike; 11-04-2010 at 02:55 PM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|