Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 66

Thread: Студентки разделись для Путина в день его рождения

  1. #21
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Студентки разделись для Путина в день его рождения

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    вот если бы Янукович , Азаров и Лукашенко специально разделись для Путина и станцевали танец маленьких лебедей...[:grum:]
    Да, раньше веселее было.
    Хрущев танцевал для вождя гопака.
    Микоян-лезгинку.
    Булганина для смеху заставили на коне прокатиться по Красной площади при подготовке парада.

    А тут-даже читать не о чем. Как измельчали;)

  2. #22
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Студентки разделись для Путина в день его рождения

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Да, раньше веселее было.
    Хрущев танцевал для вождя гопака.
    Микоян-лезгинку.
    Булганина для смеху заставили на коне прокатиться по Красной площади при подготовке парада.

    А тут-даже читать не о чем. Как измельчали;)
    Хрущ танцевал "под-пистолетом" , у него другого выхода просто не было.. :wink1:

  3. #23
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Студентки разделись для Путина в день его рождения

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Хрущ танцевал "под-пистолетом" , у него другого выхода просто не было.. [:wink1:]
    А у кого же он в те времена был?

  4. #24
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Студентки разделись для Путина в день его рождения

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    А у кого же он в те времена был?
    Это надо у Кадета спросить... ))

  5. #25
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Студентки разделись для Путина в день его рождения

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Это надо у Кадета спросить... ))
    Когда будешь у него спрашивать, надо строго официально называть-"товарищ Сталин", иначе тебя поправят

  6. #26
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Default Re: Студентки разделись для Путина в день его рождения

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    Когда будешь у него спрашивать, надо строго официально называть-"товарищ Сталин", иначе тебя поправят
    :wink1: ))

  7. #27
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Студентки разделись для Путина в день его рождения

    Если бы я был Путиным, я бы чувствовал себя польщённым... раздеваются - значит любят...для Обамы никто не разденется...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  8. #28
    Forum Hero kulser's Avatar
    Join Date
    Feb 2010
    Location
    Israel
    Posts
    3,055

    Default Re: Студентки разделись для Путина в день его рождения

    Quote Originally Posted by edik View Post
    Если бы я был Путиным, я бы чувствовал себя польщённым... раздеваются - значит любят...для Обамы никто не разденется...
    Разденутся, если студенткам гринку пообещает :rofl:

  9. #29
    Forum Hero
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Marina del Rey, CA
    Posts
    55,247

    Default Re: Студентки разделись для Путина в день его рождения

    Quote Originally Posted by kulser View Post
    Разденутся, если студенткам гринку пообещает :рофл:
    ну, за гринку и не это сделают...
    Я могу заблуждаться, но я не вру.

  10. #30
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default :))

    Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем рабочем кабинет и с нетерпением ждал, когда же закончится первый срок Президента Российской Федерации Дмитрия Анатольевича Медведева.
    Вдруг на широком столе Владимира Владимировича™ зазвонил телефон. Владимир Владимирович™ снял трубку.
    - Владимир Владимирович™, - раздался в трубке томный женский голос, - Леса потушили, а я всё еще горю!
    - Кто это? - не понял Владимир Владимирович™.
    - Лодка утонула, - раздался в трубке другой голос, - А я вся плыву…
    - Че?! - удивился Владимир Владимирович™.
    - ГЭС протекла, - сказал уже третий по счету томный женский голос, - И я вся теку…
    Владимир Владимирович™ забеспокоился.
    - Лужкова сняли, - сказал четвертый голос, - А меня когда снимете?
    - Я не снимал! - воскликнул Владимир Владимирович™, - Не снимал я Лужкова! Это не я!
    - К безработным в Пикалево вы ездили, - с придыханием говорил пятый голос, - А я тоже не работаю… приезжайте…
    - Прекратите там баловаться, - неуверенно сказал Владимир Владимирович™ и слегка покраснел.
    - Владимир Владимирович™, - страстно сказал шестой голос, - Поцелуйте меня в животик…
    Владимир Владимирович™ осторожно положил трубку и, не отрывая взгляда от телефона, встал из-за стола, попятился к двери и осторожно приоткрыл дверь в приемную.
    - Кто мне сейчас звонил? - спросил Владимир Владимирович™ у секретаря.
    - Студентки журфака МГУ, - отвечал секретарь, - Сказали - хотим с днем рождения поздравить. Я соединил.
    Владимир Владимирович™ медленно закрыл дверь.

    (c)
    :rofl:

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru