Позорище.. Не знать группы "Пропаганда"
Привет ангелочек :P
Позорище.. Не знать группы "Пропаганда"
Привет ангелочек :P
а ищо "Ксюша-ксюша-ксюша юбачька ис плюша... и ни скем сивооооня ни гуляаааааааай! и ни скем сивооооня ниииии гуляаааааааааааааааааааааааааааааааййййййй!!!"
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
Ах, Гаврюша, как же ты поешь, дорогой! Мотивно! А Регинку то, Регинку Дубовицкую забыли? Она правда не поет нипса, зато шутит как забавно!
Привет, Виттусь! :D
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
еше мне нравится Авраам Руссо. его песенки просто супер! особенно:
Знаю, скоро тебя потеряю..... :roll:
а так же нравятся Меладзе, Валерия.
всем привет!
ну не знаю , как может нравится Регинка. ее плоские шуточки, и как скажет она Здравствуйте дорогие мои, сразу виворачивает.
я конечно не хочу обидеть, но у меня нет ни одного знакомого, кому она нравится. Ви первий. :D
всем привет!
О да! о да ... "а иначе я тебе не дам..."
Пупс, тебе НЕ НРАВИТСЯ Регина Дубовицкая??? Как ТАКОЕ может НЕ нравиться?!!
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
пупсик, они тут все такие злыдни, щас не заметишь, как порвут сикель.
никому нельзя верить.
мне можна. 8)
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
я тряссу бошкой только под ТАТУ !
от ГЛбкозы просто тошусь!(какие мультики)
а ФИЛИПОП ето воообше HEADBANERS
ну да......
для кого то Киркоров это что то. :D
![]()
всем привет!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|