[quote]Это ж каких она размеров? Богатырских??? Я вот по карманам все распихиваю. Мобильник там, мелочьOriginally Posted by Vitta
[quote]Это ж каких она размеров? Богатырских??? Я вот по карманам все распихиваю. Мобильник там, мелочьOriginally Posted by Vitta
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
Да не, не шибко большая .. счас померяю. 22*32 см. Она просто мягкая, обьемная. Исчо много чего войдет. :P
У меня тока 15 на 25. Маненькая и на жестком каркасе. Не хузяйственная, много не запихашь в нее :?Да не, не шибко большая .. счас померяю. 22*32 см. Она просто мягкая, обьемная. Исчо много чего войдет. :P
Кто не рискует, тот не пьет трихопол
такссс...кошелёк, перчатки, платочек носовой, паспорт, расчёска массажная, карандаш для губ, пудра, помада, чехол от зонтика, а зонтика уже нема...зима уже :lol: Клей - карандаш, бумашки всякие... :lol: счета за квартиру.... :? уплачены! :znaika:
Да девчонки вы столько носите, а говорите слабые. Вот и верь вам. :!: :!: :!: :lol: :lol: :lol:
I promise to say joke, whole joke and nothing but joke. :knopka:
а что у тебя в сумочке? :roll:Originally Posted by Ydalez
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Блин...у меня нет сумки...то есть она есть,но я её никуда не беру,она лежит пустая.Хожу с бумажником небольшим,там только права и деньги и карточка"Visa"
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
так также неудобно, а если что в бумажник не вместится (ну мало ли), то просто в руках несешь?Originally Posted by Lyubimaya
Я когда-то прочитала статью "Как узнать о женщине по содержанию её сумочки".Нет,думаю...Хрен вам...Ничё вы о обо мне не узнаете...И перестала носить сумочку. :lol:
Мало Вас отсюда гнали...(ц.Робот)
Телефон, Кошелек(деньги, ИД, Фотка Мужа), Карточка С емергенцы Нумбер, Который Муж мне Всегда Ложит в Сумочку (кажись на случай если что-то случится), косметичка с Тушю, Помадой, Пилочкой, Салфеточки, Конфетки, Какая Нибудь Книжка, Куча Всяких Бумажек, Записная Книжка которой Никогда не Ползуюсь, Ручки Которые тоже не пишут наверное. :lol:
Aнерексики очень любят готовить и потом смотреть как другие всё это пожирают (c) Fursetka
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|