Украинские власти решили разоблачить и рассекретить бывших агентов КГБ. Для этого они намерены разработать новый закон. Заместитель главы администрации президента Украины Анна Герман считает, что "правду нужно знать, какой бы горькой она ни была". По ее словам, украинское общество нуждается в "очищении". Вопрос: хорошо ли это или плохо рассекречивать бывших агентов КГБ и агентов вообще? Очистит ли такая акция общество или создаст больше проблем чем решит? Обсуждаем.



Reply With Quote