Ты бы начал искать другую фраер. Сэкономишь время своей семейной жизни.
мдя... совсем ты какой-то безобидный и без фантазии. Кипятишься, пыжишься, по моей семье прошелся, а ничего обидно-остроумного придумать не можешь. большинство форумчан тебе могут дать фору.
мдя... совсем ты какой-то безобидный и без фантазии. Кипятишься, пыжишься, по моей семье прошелся, а ничего обидно-остроумного придумать не можешь. большинство форумчан тебе могут дать фору.
Ты сам придешь сюда теперь со своей семейной жизнью. И это будет не надуманно и совсем не остроумно. Любой форумчанин даст форы тебе. мне лень шутить с тобой.