Определённо — Да
Определённо — Нет
Я born in the USSR. поэтому -
Я - находчивее, я - выдумщица, я нахожу неожиданные решения. У меня житейская советская мудрость. Я эрудированна, я знаю многое о разном. А умнее ли я других.... Разве это так принципиально ? На физ мат я не стремлюсь :34:
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
если бы каждый не сщитал себя умнее всегда... и раньше и в будущем....- не писал бы об етом шекспир и не рисовали бы такие граффити на стенах.
а у нас/ц/ 10 законов ЯНТЕЛОВЕН
одно из них - не считай себя умнее других)
напотело () Эдик
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|