Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?
Originally Posted by Джентльмен
как получилось что вроде бы оба были одинаковыми админами с одинаковыми кнопочками, но "гуманитарий" Волк смог долезть до приватов а "почти программисту" Бибобу ума не хватило? :grum:
Эээээ.... Ты считаешь, что Волк где-то поковырялся/хакнул? А мысль о том, что ему просто дали пароль, ты не допускаешь? :rolleyes:
Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?
Originally Posted by Джентльмен
ты ж читала и вытертую тему и вытертый пост на который отвечала?
Вот и обьясни мне какие именно лживые слухи я там распостранял? :umn:
ты ж понимаешь, что если б хоть что то там было ложью, Авгур бы ни за что не вытер бы мои посты - а наоборот, поспешил бы обьяснить и добился бы наказания (бана).
Я уже и подзабыла, о чём ты писал. Другого хватает в жизни, чтоб вмещать в свою голову... Оно тебе надо? Живи реальной жизнью, вот и всё.
Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?
Originally Posted by Bibob3d
См. личку :rolleyes:
ну посмотрел, там как всегда иллюзии изобретенные на почве мании преследования, подтвержденные частично нескладывающимися в логическую цепочку совпадениями. :tong:
Re: Имеют ли чатовские админы техническую возможность читать приваты?
Originally Posted by Бегемот
ну посмотрел, там как всегда иллюзии изобретенные на почве мании преследования, подтвержденные частично нескладывающимися в логическую цепочку совпадениями. :tong:
Бега, я тебе потом еще один разговор пришлю, из дома :34: