Нe cлушай их,Витта.
Для кабины с душем надо иметь отличную гидроизоляцию,чтоб не протекли пол/потолок. Квартиру без ванной очеь трудно продать.Не все любят мыться в ванной - такие становятся под душ, у тебя же есть гибкий душ на ванне,верно?Вот и мойся под ним...
В случае чего - в ванной можно помыть практически любое тёплое тело,а под душем - только способное стоять,на худой конец твёрдо сидеть на скамеечке.
В общем, подумай сто раз - потом хрен переделаешь.




Reply With Quote