а что особенного в последних двух публикациях?
а что особенного в последних двух публикациях?
В превышении концентрации угарного газа на момент этих публикаций в три раза (а было и в шесть) как раз в районах выгула собак. И в том - что в эту жару ветеринары рекомендуют собак выгуливать ранним утром и поздним вечером , когда концентрация токсичных веществ в воздухе стремится к максимальной. И то - что "щенкам" желательно гулять 4 раза в день. У собак немного другая "биохимия" (от человека очень сильно отличается). Собака быстрее от перегрева умрёт чем от отравления угарным газом. Угарный газ вообще-то чуть легче воздуха. Но вот углекислый газ - стелется по земле. Да и сернистый газ - тоже. И все эти гадкие оксиды азота тоже опускаются вниз.
А ведь я там ещё запостил - сколько собак несут службу в московском метро.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Майк, ну ты как дитя.
у вас этот угарный газ теперь всю жизнь что ли? плюс реклама заказана может быть месяц назад
или куплен пакет услуг на три мес. чтоб в каждом номере итд печатали.
а щенкам вообще не рекомендуют гулять чуть ли не до 4-х месячного возраста. а то и до 5-ти месячного.
пока все привиски не сделаны.
а рекламируется это обычная бизнесс услуга.
Там кроме угарного газа и сернистый газ есть. И оксиды азота. Это не только из-за пожаров но и из-за автомобилей. Кроме того площадь парков и вообще число зелёных насаждений в Москве неуклонно сокращается.
У меня возник вопрос - а где выгуливают хотя бы тех собак , которые несут службу в метро?
Их за город вывозят? (за городом сейчас тоже дыма много).
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Где Путин выгуливает своего супер-пупер-лабрадора Конни?
Собак Путина дышит всем этим дерьмом? Или он с кислородным баллоном и в скафандре дефилирует по Красной Площади?
У Медведева , кажется , только кот. Котов можно и не выгуливать. А лабрадоры гулять должны.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
http://newsru.com/russia/10aug2010/zveri.html
Главный ветеринарный врач России Николай Власов отмечает, что рекомендации по уходу за домашними животными в условиях смога и жары практически те же, что и для людей, "только что маску не наденешь". Но животные могут переносить воздействие смога тяжелее, чем люди: собаки страдают из-за обостренного обоняния.
Власов рекомендует при первых признаках недомогания у животного обращаться к квалифицированным специалистам в ветеринарных клиниках.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|