Ты понимаешь, Скрю, если бы мне пришлось действительно что-то много сделать, бегать куда-то, звонить...а так, помочь немного, успокоить, справки навести, посоветовать...Я не знаю, может это кармой называется, может ещё как. Я всегда пытаюсь помочь - по мере возможности, независимо от того будет ли она со мной потом спать или нет. Я уверен, что когда про человека хорошо думают и желают ему добра, это где-то учитывается...повторяю, "мой умный еврейчик" меня не оскорбляет - ну вот никак. Может быть потому что я знаю, что она ничего такого при этом не имеет в виду...даже как-то мило звучит. Скрю, расслабся...




Reply With Quote
