12 :roll:
12 :roll:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
8![]()
Я не ревнивая, но хату спалю
Надо было сделать опрос с одной опцией... не анонимный... было бы легче...
29-й, 29-й... это 7-й... как слышите? ...Прием!
расставляю точки над "ё" \дорого (с)чикага
- близко к истине, кстати, хотя само число навевает какие-то совершенно нематематические мысли. :roll:
В форумско-болтательные пики (рабочие дни, между ланчем и концом конторского присутствия по вашингтонскому времени :crz: ) тут собирается от 60-ти до 70-ти зареганных юзеров обычно.
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|