На муле вывозили поперёк седла, с капельницей в вену..
Переход ГК это не только вода. Полно людей теряют например ногти на ногах. Ступни распухают на 1 размер и натирает любая обувь - даже самая ношенная. Поэтому опытные хайкеры на подобные маршруты берут обувь на пол-размер больше.. и т.д.
Верно. Южная сторона цивилизованная, больше тропинок-маршрутов. Северная сторона зимой закрыта вообще.
Пересечь каньон - для тренированного хайкера дневной переход.
Многие, не рассчитав свои силы, пытаются сходить к реке и обратно за день (Rim-River-Rim) и в результате в лучшем случае ночуют на кэмпинге без удобств.
Троих "золотоискателей" уже неделю ищут с собаками и вертолётом (правда не в ГК, но смысл надеюсь вы поймёте)
Видео:
http://www.abc15.com/dpp/news/region...tion-mountains
Статья:
http://www.telegraph.co.uk/news/worl...Mountains.html
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|