Да
Нет
Я мущина но хочу голосовать.
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Barack Obama on his girls: "I have men with guns surrounding them at all times, which I'm perfectly happy with..." (c) Why can he protect his family with guns and I can't?
...
Last edited by Sarochka; 07-01-2010 at 09:58 AM.
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Может быть, если б ему було 20+...Но когда ему 40+ уже в силу некоторых физиологических особенностей плюс закоснелого мышления, обучить ничему бывает невозможно. Ты представляешь стресс у человека, он всю жизнь думал, что с ним всё ОК, потому что другие тётки лучшего, может, не видели, и молчали, а тут вдруг выясняется, что он гуд фор насинг...
Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль
золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка
Нет.
Бывает не подходят просто люди друг другу по физиологии...
Был один, очень хороший даже жить вместе собирались, но секс не шел хоть умри. Во всем меня устраивал и соцлмайт был даже, что очень редко встречается...
Мучалась я долго - 2 года где то. Но потом все таки свернули все отношения.
Изменять не в моей натуре, а иметь М и дрочить постоянно тоже глупо как то. Хочется ведь полноценных отношений.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|