- с землями они действительно того, погорячились. А людьми поделиться как раз могут. И те, и другие и третьи , разумеется, с ума ещё не сошли население пограничных областей отдавать.
А вот послать взамен всю шушеру, которую они напринимали в виде "политических беженцев" за последние лет двадцать - с дорогой душой пошлют.
Гуляю сама по себе.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|