я прочитал что такое чапс. чапс нафиг не нужны.
но раз кошки, то пусть приделают хвост.
Мудрая Савишна
это стринги сзади?
Свобода это создание новых возможностей, а не выбор из предложенных.
вопщем меня терзают смутные сомнения, что еслиф развязять веревАчку на подковке, то туда что-то влезит... :rolleyes:
всё-таки надо на шерстяной носок.
потому што иначе мозоли будут.
от тётки с мозолями может стошнить.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|