Cлышал как один американец в конце ужина
с дамой в ресторане
если видит что у него с ней ничего не получится
всегда говорит официанту: счет нам выпишите отдельно.
Надо взять это на вооружение.
Не хрен халявщиц разводить.
Совсем твари обнаглели.
3.14здой пусть на ужин зарабатывают.


Reply With Quote
