Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast
Results 21 to 30 of 70

Thread: А ведь скоро опять пятница!

  1. #21
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    Cлышал как один американец в конце ужина
    с дамой в ресторане
    если видит что у него с ней ничего не получится
    всегда говорит официанту: счет нам выпишите отдельно.
    Надо взять это на вооружение.
    Не хрен халявщиц разводить.
    Совсем твари обнаглели.
    3.14здой пусть на ужин зарабатывают.

  2. #22
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Ты мне напомнил..
    У меня был знакомый(давно), который просто уходил "на минуточку".....

    У меня товаришь написал барышне и она быстренько дала ему телефон. Он позвонил и она как бы согласилась встретится, но не в кофешопе, а в довольно дорогом ресторане. Она так обедает частенько за чужой сщет...
    Потом оказалось что я на нее тоже нарвался( встречались пару раз). Он мне говорит- пошли её нах*й прям в глаза,прямо ртом...А я не стал( воспитание блин..) теперь жалею. Товарищ был прав.. :lol:

  3. #23
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    У меня тоже такой знакомый был :lol: :lol:

    Мой друг в NYC случайно услышал на улице такой разговор двух русских шлюх
    первая: Пошли в ресторан N ?
    вторая: Да ты че, там мужики - отбросы.
    первая: Ну зато поедим бесплатно.

    У меня была одна знакомая бразильянка
    Они как то с подругой на халяву поели
    пицу за счет мужиков.
    Прошло уже много лет а она все этот
    случай со стыдом вспоминала.
    Такую бы иметь совесть нашим барышням!

  4. #24
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Мужики, а у вас было так что женьщины говорили что испытали прям оргазм только от того что E-mail прочитали???
    У меня пара таких было. Самые приятные воспоминания о первой( но не смогла с мужен расстаться.дети) А со второй я до сих пор переписываюсь...Скоро приедет.. :lol:

  5. #25
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Мужики, а у вас было так что женьщины говорили что испытали прям оргазм только от того что E-mail прочитали???
    У меня с кубинками такое бывало.

  6. #26
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Ivann
    на халяву поели пицу за счет мужиков.
    Прошло уже много лет а она все этот
    случай со стыдом вспоминала.!
    Это наверное мужик , все это время сожалел о потраченных деньгах, жаловался в форумы и товарисчам. Вот бедной и отрыгалась та пицца , сьеденная так опрометчиво, семь лет назад.

  7. #27
    Язва Сибирская Vitta's Avatar
    Join Date
    Oct 2003
    Posts
    17,488

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Мужики, а у вас было так что женьщины говорили что испытали прям оргазм только от того что E-mail прочитали???
    У меня пара таких было. Самые приятные воспоминания о первой( но не смогла с мужен расстаться.дети) А со второй я до сих пор переписываюсь...Скоро приедет.. :lol:
    гы.. Ленчик, многие испытывают орхазм от твоих постов. Бурный и продолжительный.. гы...

  8. #28
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    Это наверное мужик , все это время сожалел о потраченных деньгах, жаловался в форумы и товарисчам. Вот бедной и отрыгалась та пицца , сьеденная так опрометчиво, семь лет назад.
    Да я думаю наоборот слишком
    мало мужики здесь жалуются поетому то
    мужики здесь такие забитые.

  9. #29
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default

    Quote Originally Posted by Vitta
    .. жаловался в форумы и товарисчам.

    Витта, мы не жалуемся.. :wink:
    Мы делимся опытом. И благодаря интернету и форумам этим бл*дям все труднее и труднее будет...
    Не денег жалько.Тьфу. Времени!. А главное что противно чуствовать себя продинамленым..Чужой опыт в этом смысле очень полезен.
    Вот я точно знаю, если девушка приходит в бар в шлёпанцах- ето прожжёная ссука..на секундочку забежала дринк нахаляву срубить.. :lol:

  10. #30
    Forum Master
    Join Date
    Sep 2004
    Posts
    186

    Default

    Quote Originally Posted by Leon93
    Вот я точно знаю, если девушка приходит в бар в шлёпанцах- ето прожжёная ссука..на секундочку забежала дринк нахаляву срубить.. :lol:
    Отличное наблюдение Леон!
    У меня есть идея
    Надо бы составить список, Red Flags,
    чтобы за раннее вычислять сук и халявщиц
    пытающихся проехаться на чужом горбу.

Page 3 of 7 FirstFirst 1234567 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru