View Poll Results: Ты угонщица/угонщик?

Voters
25. You may not vote on this poll
  • я женщина - да, всем вопреки

    3 12.00%
  • я женщина - да, мне стыдно до сих пор...

    2 8.00%
  • я женщина - нет, никогда, это аморально

    5 20.00%
  • я женщина - пробовала, не получилось

    1 4.00%
  • я женщина - в процессе угона

    4 16.00%
  • я мужчина - да, ну и?

    4 16.00%
  • я мужчина - да, стыдно...

    1 4.00%
  • я мужчина - нет, но так хотелось

    3 12.00%
  • я мужчина - в процессе

    2 8.00%
Page 3 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast
Results 21 to 30 of 131

Thread: Угонщица/угонщик ;)

  1. #21
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Неверная страна - любовь,
    В ней каждый человек - предатель... (ц)
    Кинематограф. Три скамейки.
    Сентиментальная горячка.
    Аристократка и богачка
    В сетях соперницы-злодейки.

  2. #22
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    брр... мне эта тема не приятна... может и мой муж потрахивал кого на стороне... но я бы не хотела этого знать... и чужой мне не нужен...
    грязненько это как-то
    Надо всё по-честному... сначала пусть разводится, а потом подходит знакомиться, только если я в этот момент свободна
    Разлюбил - говори прямо! В лоб!
    Чем раньше уйдёшь от нелюбимой - тем раньше она найдёт свою настоящую любовь!
    я тоже такая же была:lol:...лет до 35. Потом поумнела:grum:

    Все это пыль дорог, дорогая моя....Главное совсем в другом.....
    /задумчиво посмотрела вдаль/
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  3. #23
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Ну а почему бы и нет. Если стоит себе на обочине полузаброшенный. Чё б не взять покататься, раз типа не нужон хозяйке больше. Потом, конечно, заявы, что такая корова нужна самому, т.е. самой... но это же потом. А пока... :roll:

    Смотреть надо за вещами, когда в помещение входишь! (ц, "Иван Васильевич меняет профессию".) :smoke:
    :10:
    бабы - дуры потомушта....
    вначале у них голова болит, а потом удивляются что их мужик загулял....:grum:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  4. #24
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Кинематограф. Три скамейки.
    Сентиментальная горячка.
    Аристократка и богачка
    В сетях соперницы-злодейки.
    - вот-вот. Особенно поучителен конец этой баллады:

    Какая горькая нелепость:
    Цель не оправдывает средства.
    Ему - отцовское наследство,
    А ей - пожизненная крепость. (ц)
    :kos:
    Гуляю сама по себе.

  5. #25
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    я тоже такая же была:lol:...лет до 35. Потом поумнела:grum:

    Все это пыль дорог, дорогая моя....Главное совсем в другом.....
    /задумчиво посмотрела вдаль/
    вот и я говорю... детям голову только морочим... объясняя что такое хорошо, а что такое плохо...
    А главное?.. нету главного...ничего нету... всё фигня... придумываем себе Дедов Морозов
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  6. #26
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    вот и я говорю... детям голову только морочим... объясняя что такое хорошо, а что такое плохо...
    А главное?.. нету главного...ничего нету... всё фигня... придумываем себе Дедов Морозов
    мы должны это делать, должны их душу облагораживать и закладывать "вечное, доброе" с детства...а то мутанты вырастут, бездушные....

    Пускай потом сами уже разбираются с жизнью, но хорошую и здоровою основу человеческих отношений мы просто обязаны в них построить:34:
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  7. #27
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    мы должны это делать, должны их душу облагораживать и закладывать "вечное, доброе" с детства...а то мутанты вырастут, бездушные....

    Пускай потом сами уже разбираются с жизнью, но хорошую и здоровою основу человеческих отношений мы просто обязаны в них построить:34:
    Чтобы они всю оставшуюся жизнь шли по дороге разочарований?.. :rolleyes:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  8. #28
    Enigma per Lei CAPRI's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Location
    Москва
    Posts
    111,508

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - вот-вот. Особенно поучителен конец этой баллады:

    Какая горькая нелепость:
    Цель не оправдывает средства.
    Ему - отцовское наследство,
    А ей - пожизненная крепость. (ц)
    :kos:
    Но ее извиняет то, что "самоотверженно, как брата, любила лейтенанта флота..."

  9. #29
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    Чтобы они всю оставшуюся жизнь шли по дороге разочарований?.. :rolleyes:
    да ну зачем же? Адаптируют немного свои понятия, да и все....Главное, что бы нутро в человеке было не гнилое. А так, жизнь на то и дана, что бы совершенствовать себя и свою душу...Если пойдут правильной дорогой, которую мы должны наметить им в детстве, так только лучше станут к середине жизни...
    Главное в них правильные понятия заложить, ну и поддерживать по дороге, что бы не упали.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  10. #30
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: Угонщица/угонщик ;)

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Но ее извиняет то, что "самоотверженно, как брата, любила лейтенанта флота..."
    - а надо было не как брата. Пример со злодейки-соперницы брать надо было... :rolleyes:
    Гуляю сама по себе.

Page 3 of 14 FirstFirst 12345678910111213 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru