пятница вечер.
ни к врачам не попереться, ни знакомых нет.
рану не обработала толком.
куча ожогов было.
а вот с этим "не повезло"
инфекция, опухло, покраснело, болит.
намазала неоспорином, но уже видимо, как мертвому припарки.
памагите, а :6:
![]()
пятница вечер.
ни к врачам не попереться, ни знакомых нет.
рану не обработала толком.
куча ожогов было.
а вот с этим "не повезло"
инфекция, опухло, покраснело, болит.
намазала неоспорином, но уже видимо, как мертвому припарки.
памагите, а :6:
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|