View Poll Results: Перстраивать ли партнера?

Voters
35. You may not vote on this poll
  • Да, я девочка

    3 8.57%
  • Нет, я девочка

    12 34.29%
  • Да, я мальчик

    1 2.86%
  • Нет, я мальчик

    10 28.57%
  • Никого не хочу, одному лучше и проще

    3 8.57%
  • Другое

    6 17.14%
Page 3 of 91 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast
Results 21 to 30 of 903

Thread: Строить или нет?

  1. #21
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Строить или нет?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    незнаю.
    но он не сказать, что зашуганный...нет.
    Может просто хитрый стал, може притаился просто.... Она зарабатывает больше его(это те, с домом в миллион) может он поэтому и прогибается...А она гордая - построила типа. Может, если бы он зарабатывал больше, то и послал бы ее...Ой, все так сложно...
    она думает он построился, а он подстроился :leader:
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  2. #22
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Строить или нет?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Притирание, это тоже самое, это просто форма пассивной агрессии - тихим сапом
    Менять другого - агрессия. Притираться (т.е.менять себя, подстраиваться под другого) - нормальный процесс. имхо
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #23

    Default Re: Строить или нет?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    нет, мне надо глубже иметь совместимость...Мы можем любить мясо и море, но иметь разные взгляды на измену и любовь...Я мясом подавлюсь тогда точно...и ...утоплю его в море....
    Это разглогольствования...расходятся именно из-за мяса, а не из-за того, что мужчина не стал слушать как женщина читала ему стихи про дождь

  4. #24

    Default Re: Строить или нет?

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    Менять другого - агрессия. Притираться (т.е.менять себя, подстраиваться под другого) - нормальный процесс. имхо
    Менять себя? ну-ну....менять тактику, скажите

  5. #25
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Строить или нет?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Проще давить, сделать так, чтоб человек думал, что он сам етого захотел сложнее...Проще всего когда люди борятся за какие-то идеалы, цели или вообще против жиzни, тфу за жизнь, а не друг с дружкой, но ето редкость (омхо)
    конечно давить проще, чем понять и принять человека какой он есть.

    Я про то, что заставлять думать его как тебе надо - не надо. Надо лучше попытаться найти такого, который бы думал так, как ты. "Смотреть в одну сторону" как грица....Но это не лехко. Вот она и советовала мне не тратить время на поиск. Типа бери и крои на свой лад.
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  6. #26
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Строить или нет?

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Это разглогольствования...расходятся именно из-за мяса, а не из-за того, что мужчина не стал слушать как женщина читала ему стихи про дождь
    я не о стихах здесь...а о жизненных принципах и взглядах вообще то
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  7. #27

    Default Re: Строить или нет?

    Конешна, крои и тебя будут кроить...Полностью подходящего человека не бывает, я же говорю, это сказки...более-менее бывает, но курсы кройки и шытья будут 100%, в любом случае....первые 10 лет, бгуга-га-га

  8. #28
    Forum Hero High_Smily's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Location
    Toronto
    Posts
    55,755

    Default Re: Строить или нет?

    это вот так же как ты мужчину себе выбираешь... (о внешности щас)встречаются разные... есть некоторые детали внешности, которые сразу отталкивают... ну не в твоём вкусе... а есть такие недостатки. которые на фоне достоинств блекнут... и ты берёшь этого мужчину... и не берёшь того, первого...
    карочи... запуталась... я... и на кухню пора
    Цветы слабые. И простодушные. И они стараются придать себе храбрости. Они думают: если у них шипы, их все боятся...
    She never looked nice. She looked like art, and art wasn't supposed to look nice; it was supposed to make you feel something.

  9. #29
    Хулиганка падает наверх:) Mayhem05's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Location
    Loveland
    Posts
    11,129

    Default Re: Строить или нет?

    Quote Originally Posted by High_Smily View Post
    она думает он построился, а он подстроился :leader:
    вполне вероятно и такое...потому как я помню какой он был агрессор лет 15 назад...Странно, что он так изменился, не верится мне что то...Будет видно четко, когда у них финансы сравняются - кто в доме хозяин
    Целься в Луну. Даже если промахнешься, всё равно окажешься среди звёзд.

  10. #30

    Default Re: Строить или нет?

    Quote Originally Posted by Mayhem05 View Post
    я не о стихах здесь...а о жизненных принципах и взглядах вообще то
    Каких принципов? глобальных? не убивать, не воровать и не гадить на коврик....Одинаковый стиль жизни, успех (опять имхо).

Page 3 of 91 FirstFirst 1234567891011121353 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru