Слушайте, там сделали этот ятский Real статус и многие идиотс закрыли свои анкеты этой штукой. Я пыталась сделать себе, мне никакого кода не приходит. Что за емаё?
Кто то делал себе эту мутоту? Хелп!
Слушайте, там сделали этот ятский Real статус и многие идиотс закрыли свои анкеты этой штукой. Я пыталась сделать себе, мне никакого кода не приходит. Что за емаё?
Кто то делал себе эту мутоту? Хелп!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|