Page 3 of 3 FirstFirst 123
Results 21 to 29 of 29

Thread: Немного про Сочи и Черноморское побережье

  1. #21
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Немного про Сочи и Черноморское побережье

    http://far01.livejournal.com/ сборник статей...
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  2. #22
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Немного про Сочи и Черноморское побережье

    http://www.greenpatrol.ru/ecomap/okr...&category=4016
    тоже можно почитать
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  3. #23
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Немного про Сочи и Черноморское побережье

    Вот и начало положено Химтерминал-ДОЛОЙ многотысячный митинг жителей г. Туапсе http://www.tuapse.ru/Events/20100515/Default.asp
    сам там был-мёд и пиво не пил:leader: толька громка-громка кричал ДОЛООЙ:34:
    ЗЫ я лично очень сильно удивляюсь- в 50-60 % статей написана правда! мода на правду в России началась или "кость" толпе?
    это-купленная Еврохимом статья http://www.itar-tasskuban.ru/news.php?news=4137 и ещё в паре ресурсов...Жаль что комментов там нет...мы бы накидали туда маленько опровергающих фактов...диалог они планировали...кказлы
    Last edited by Саныч; 05-17-2010 at 05:16 AM.
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  4. #24
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Немного про Сочи и Черноморское побережье

    ещё линк на статью нашей туапсинки http://kubaninform.ru/?action=traderManual&ptid=68 всё правильно написано:34:
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  5. #25
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Немного про Сочи и Черноморское побережье

    и внофь продолжается бой!!!http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C079CC2574A9

    а вот главный мудрило стратегически важного для россии региона(причём не в смысле перевалки,а в смысле курортного бизнеса)высказалсо http://www.vremya.ru/print/162344.html ну ващщщеееее..ерик,власс стойку! придумайте чонить про юса!!!(хотя если чесна-не интересует меня юса...канада...мы в раше обитаем и конкретно в КК..Жырик-брызни ядом!
    Last edited by Саныч; 06-23-2010 at 03:17 PM.
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  6. #26
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Немного про Сочи и Черноморское побережье

    Quote Originally Posted by Саныч View Post
    и внофь продолжается бой!!!http://www.kasparov.ru/material.php?id=4C079CC2574A9

    а вот главный мудрило стратегически важного для россии региона(причём не в смысле перевалки,а в смысле курортного бизнеса)высказалсо http://www.vremya.ru/print/162344.html ну ващщщеееее..ерик,власс стойку! придумайте чонить про юса!!!(хотя если чесна-не интересует меня юса...канада...мы в раше обитаем и конкретно в КК..Жырик-брызни ядом!
    "Глава Краснодарского края Александр Ткачев, недавно проводивший Кубанский экономический форум с участием Владимира Путина и практически всех российских нефтяных генералов, решил поторопить правительство с принятием решения о переориентации поставок сырой нефти с экспортного нефтеналивного терминала в Туапсе на Туапсинский НПЗ, принадлежащий «Роснефти»."
    То есть весь сыр-бор из-за того, чтобы вместо сырой нефти гнать на экспорт продукты переработки. А я-то думал, там народ за экологию борется. А оказывается как всегда, паны делят финансовые потоки, а холопы с готовностью подставляют чубы, бегают на митинги и кричат ДОЛОЙ.
    А про юсу придумывать нечего, все по-прежнему, тамошним дельцам на руку, чтобы вместо работы люди в Рашке бегали по митингам, кричали кричалки и мешали внедрению высокотехнологичных отраслей.

    ЗЫ. Еще добавлю, холоп - это из поговорки, Саныч, никого я холопами не обзывал.
    Last edited by wlass; 06-23-2010 at 10:47 PM.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  7. #27
    волжский бурлак
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    диревня Гадюкино
    Posts
    844

    Default Re: Немного про Сочи и Черноморское побережье

    Власс,дело не в переработке и холопах.а дело в том,во что превращают город Туапсе в угоду неизвестно кому...В пойме реки(природо-водоохранная зона) и сейчас уже натыканы огромные бочки с нефтью и продуктами переработки, а планируется натыкать в несколько раз больше! и это при всём при том,что рядом город,люди живут, и причём живут дольше ,чем НПЗ!
    Проблема в том, что увеличивают объёмы перевалки нефтепродуктов,при этом никак не озабочиваясь о проживающих рядом людях...Можно было ведь,если уж так важна туапсинская бухта для государства, переселить город на близлежащщие холмы.Подальше от промышленных предприятий-так нет...главное ВАЛ...побыстреее распродать нефть ,газ...а люди(заметьте-россияне,о которых так пекуться наши президенты) обречены жить в этой химически-нефтяной-зерновой-угольной резервации...А люди не хотят.А большинству уехать в другой город не на что и не куда!
    ЗЫ профанацией звучат слоганы-ЗДоровая нация...экологичные производства...экология превыше прибылей...ВОТ ПОЧЕМУ ХОЛОПЫ НЕ ХОТЯТ ТУПО РАБОТАТЬ , А МИТИНГУЮТ.
    ширшее смотри на проблему:34:
    :lrl: на ту беду я был трезв,а она без макияжу...

  8. #28
    красный wlass's Avatar
    Join Date
    Sep 2007
    Posts
    17,958

    Default Re: Немного про Сочи и Черноморское побережье

    Quote Originally Posted by Саныч View Post
    ЗЫ профанацией звучат слоганы-ЗДоровая нация...экологичные производства...экология превыше прибылей...ВОТ ПОЧЕМУ ХОЛОПЫ НЕ ХОТЯТ ТУПО РАБОТАТЬ , А МИТИНГУЮТ.
    ширшее смотри на проблему:34:
    Про холопов я уже говорил, прошу рассматривать это слово как часть поговорки "паны дерутся, а у холопов чубы трещат".
    И далеко не все люди митингуют, многие на тех производствах работают. И вряд ли будут рады, если их рабочие места закроют, не?
    Эту бы энергию да направить на контроль за этими производствами, чтобы очисткой занимались, а не выпускали отходы в окружающую среду... Так ведь нет, организаторам нужно другое, чтобы их денежки остались при них, а конкуренты не прорвались на их место.
    Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
    Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka

  9. #29
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,157

    Default Re: Немного про Сочи и Черноморское побережье


Page 3 of 3 FirstFirst 123

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru