Что "это"? :confused: Безалаберные родители, отмороженые дети и sociopaths были всегда. Вопрос что с ними делать?
з.ы. Ребенок он конечно ребенок... А погибшая женщина с ребенком вообще считается? А на сколько травмирована четырехлетняя девочка, нашедшая окровавленную мертвую мать?
"Вешайся,-- сказал ангел.-- Смысла ему! Вешайся и не морочь людям голову!"
Активная болтовня - лучший способ дать мозгам отдохнуть как следует. (с) Мураками
Блин, так пошевели серым веществом. 11летнему продали бы ружьё? Пули? Или всё таки папаша который ему всё это на блюдечке преподнёс должен ответить за базар? У меня большое подозрение что папаша вообще подстроил весь сценарий т.к. объегорить 11летнего в этой ситуации как 2 пальца обвести.
"Ты Смешно читал? Почитай." (ц Бегемот)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|