Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast
Results 21 to 30 of 85

Thread: Удобства

  1. #21

    Default Re: Удобства

    пока пофиг, где жить
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #22
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    а !
    посудомойка это не самое страшное однако :6:
    10 минут от работы это кстати может быть очень временно...
    а что потом? снова переезд?
    и социум... это к что такое, что вы под этим подразумеваете?
    я не знаю вашей ситуации, но из того что вы писали, то
    с малым ребенком, работой, и домашними делами и т.п. о чем-то еще думать кроме сна/отдыха как-то не успеется успеется :6:

    5 часов в день на работу - это слегка ту мач, имхо
    хотя со мной работала тетя, она в день тратила 3-4 часа на дорогу, но у нее аннуал салары щас абоут $500К
    но она не хотела в тот момент переезжать ближе...
    У меня новая посудомойка стоит, деффственная, ещё не разу не тронутая :6: Люблю сама посуду перемыть, даже если гости.
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  3. #23

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Malishka View Post
    У меня новая посудомойка стоит, деффственная, ещё не разу не тронутая :6: Люблю сама посуду перемыть, даже если гости.
    сумасошла


    я бы без всего обошлась, только бы не было проблем
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  4. #24
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    сумасошла


    я бы без всего обошлась, только бы не было проблем
    Хочешь подарю? :27:
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  5. #25
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    а !
    посудомойка это не самое страшное однако :6:
    10 минут от работы это кстати может быть очень временно...
    а что потом? снова переезд?
    и социум... это к что такое, что вы под этим подразумеваете?
    я не знаю вашей ситуации, но из того что вы писали, то
    с малым ребенком, работой, и домашними делами и т.п. о чем-то еще думать кроме сна/отдыха как-то не успеется успеется :6:

    5 часов в день на работу - это слегка ту мач, имхо
    хотя со мной работала тетя, она в день тратила 3-4 часа на дорогу, но у нее annual salary was about $500K
    но она не хотела в тот момент переезжать ближе...
    3-4 часа все тратят на работу от нас, это в 2 стороны)))
    Ситуция в предложении новой работы, за и против, нормальные школы только правит, дорого, приличные далеко и сложно снять жилье(работа по контрату) смысла покупать нет.

  6. #26
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    сумасошла


    я бы без всего обошлась, только бы не было проблем
    Еще ручки не устали, меня так эта домашняя работа заколебала несказанно.

  7. #27

    Default Re: Удобства

    если б я на работу ездила два часа
    я б сдурела
    а на 500к инком летала б на вертолете

  8. #28

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    3-4 часа все тратят на работу от нас, это в 2 стороны)))
    Ситуция в предложении новой работы, за и против, нормальные школы только правит, дорого, приличные далеко и сложно снять жилье(работа по контрату) смысла покупать нет.
    там где 10 мин нормальные школы?

  9. #29
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by Oblako View Post
    Еще ручки не устали, меня так эта домашняя работа заколебала несказанно.
    А может нанять кого то даже раз в пару недель что бы облегчить? Ты в это время с детьми пока делают домашнюю работу. Понимаю что дей ту дей это не меняетса но в смысле более тщательной уборки это приятно
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  10. #30
    Forum Regular Oblako's Avatar
    Join Date
    Mar 2009
    Posts
    2,190

    Default Re: Удобства

    Quote Originally Posted by ciao View Post
    если б я на работу ездила два часа
    я б сдурела
    а на 500к инком летала б на вертолете
    Это так кажется)))) чем больше инком тем больше расходов и всегда будет не хватать "на вертолет"

Page 3 of 9 FirstFirst 123456789 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru