...форумские мужчины (кроме Гаврилы) так неадекватно реагируют на намеки на их гомосексуальные наклонности и видят в этом вызов своему мужскому достоинству?
неужели это действительно настолько оскорбительно?
...форумские мужчины (кроме Гаврилы) так неадекватно реагируют на намеки на их гомосексуальные наклонности и видят в этом вызов своему мужскому достоинству?
неужели это действительно настолько оскорбительно?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|