конечно
бедный несчастный якобы террорист, мирно работал, вспахивал землю, все в семью и вдруг............откуда не возьмись..................нагрянули злые американцы и хоп! под замок в Гвантанамо. Ты так это представляешь? Тоесть никакой слежки, никаких подозрений, никакой инфы от информантс, просто взяли и схватили??? Не неси чушь




Reply With Quote
